Девочки, в свежем протоколе назначали метипред, курантил, фольку. Вступила в крио по омс, врач только Прогинову прописал до след узи, спросила: может еще что то, витамины какие или ничего не нужно. Сказал: ничего не нужно. Понимаю, что врачу виднее или наоборот что ему со мной заморачиваться с доп. назначениями? приехала по конвееру, подсадили...следующий пошел. Может самой что то добавить? что скажете? что вы пили на згт?