Привет всем девчули. Сеогодня 5 дпп двух моих криошек 4bb и 2bb, а ощущений никаких особенно утром когда действие препаратов снижается за ночь. Часам к 5 вечера начинает поднывать низ живота и грудь прям перед сном болит, но это понятно от лашадиных доз поддержки. Тесты не делаю принципиально, знаю, что просто нервы себе истреплю только. Какие ощущения были у вас? Или может еще не все потеряно, а?