Девочки привет вам! У меня сегодня 8 дпп, утрик утром вставила последнюю капсулу, у меня утром и вечером утрик и 2 таблы разово дюфастон днем. Если заменить утрик на таблетку дюфастона вечером утром - это норм будет, как считаете? Просто не хочется сегодня никуда выходить. Девочки еще беспокоят схваткообразные боли, как будто кааак ливпнет щас и резко отпускает, началось с вчерашнего дня с 7 дпп, что это за фигня такая?