Девочки вот и настал сегодня 9пп моих малышей, которых мне перенесли в день нашей 12 годовщины свадьбы в субботу 23.11.2019. Из ощущений до 7 дпп живот просто потягивал, с 7 дпп реально как схватки бывают несколько раз в день, как будто каааак польет сейчас и грудь становится ооочень тяжелой именно к вечеру, но и понятно тут прогик, прогинова, да и дозы не хилые. Настроение : тревога и почему то полное не верие, что у меня может получится, т.к 10 лет планирования и ни одного мааленького намека на Б. Почихайте на меня кто уже беременяшки, пожелайте удачи ждуны!!! Всех🤗