Вот и пришел мой результат хгч - 0,1. Даже не было попытки имплантации, что в свежем, что в крио теперь. Девочки, такой сейчас ком в горле. Что делать то дальше? Куда идти? Что проверять? Крио делали по омс (в питере еще 3 эмбриончика лежат). Крио делали по омс.