Девочки, я тут писала предыдущий пост, если кто читал: Что еще проверить? Откликнулись девочки, за что вам огромное спасибо. Для себя начала строить планы уже дальнейшие. Так вот девченки: можно ли наблюдаться и собирать документы на квоту в той клинике, в которой ты хочешь сделать эко??? Я что, в свежем, что в крио все доки собирала в центре планирования в своем городе (а что там с них взять, гос организация, всем на тебя чхать). Не знаю куда писать этот пост, если что модераторы поправьте.
планирую беременность
Воронеж