Девочки воронежские, приходилось ли кому то побывать в Аве в Воронеже, они в прошлом или в позапрошлом году по-моему открылись. Там Грибанова и Виноградова- отзывы прям не подкопаешься о них. Эмбриошки мои 3 штучки правда лежат в Питере в Аве и я конечно на них оооочень надеюсь, но смотрю уже глубоко вперед и думаю, а может вступить в протокол здесь? устала я за 1400 км кататься...