Девочки, у меня тут такой вопрос созрел, а через сколько можно сразу в крио пойти? Был пролетный крио протокол в этом ноябре по омс. Ведь там много чего год действительно. Кто сталкивался? Через сколько в след крио попали, что доздавали или все сдавали по новой? Модераторы, если что поправьте тему.
планирую беременность
Воронеж