Девочки, привет! В ноябре был крио, результат хгч 1,2 на 9дпп. Поддержку отменила, через 2 дня пришли м, были прям приличные, эндометрий видно выходил, были сгустки. На 15 дц мазнуло светло коричневыми выделениями и все, 16 дц все чисто было, сегодня 17 дц, а выделения прям кровяные, как м начинаются, не мазня, а прям кровь. Что это вообще такое может быть? Кто сталкивался? Напугана жутко...