Девочки, копала я тут свои скрининги...носовая косточка в 11,5 недель 1,73 (норма от 1,40) написано. А везде пишут, что норма от 2...На втором скрининге вообще написано, носовая кость : +. Я что то занервничала (я по другому не могу уж простите), первая ооочень долгожданная беременность, поэтому трясусь по каждому поводу. Прокомментируйте пожалуйста.