Девочки, сегодня была планово у своего врача, она говорит белок в достаточном количестве ешь? А я мало ем, совсем мяса не хочется мне. Говорит ребенок худенький, нужно белок добирать. А я то и не знала, что вообще такое бывает...назначила пить сывороточный белок, ну и мясо с рыбой есть, конечно. У кого такое было, поделитесь историями?