Девочки, сегодня 28 недель, ни в жк , ни моя врач в платной клинике не назначили мне гтт по непонятным причинам. Глюкоза на прошлой неделе на тощак 4,34, да она укладывается в нормы, но это же не показатель, правильно? Вес у меня не маленький, да и возраст тоже. Что делать то? Сдать самостоятельно как считаете?