Девоньки, муж притащил кишечку с работы. Сам отделался диарией, несколько раз была температура 37,2. А чем мне лечиться то? Что можно беременным? Сегодня с утра началось утро с унитаза...
Девоньки, муж притащил кишечку с работы. Сам отделался диарией, несколько раз была температура 37,2. А чем мне лечиться то? Что можно беременным? Сегодня с утра началось утро с унитаза...