Девчули, не спится мне))) 29 недель, пора начинать контрольную закупку))) что скажете про эти бутылочки? оправдана ли их стоимость вообще? или старый добрый avent покупать и не заморачиваться? поделитесь какие у вас бутылочки?
Девчули, не спится мне))) 29 недель, пора начинать контрольную закупку))) что скажете про эти бутылочки? оправдана ли их стоимость вообще? или старый добрый avent покупать и не заморачиваться? поделитесь какие у вас бутылочки?