Девочки, у меня 31 неделя и 4 дня, девочка моя сидит попой всю дорогу, мне 38 - это моя первая беременность, моя врач говорит, если нас все устроит, то в 37 недель можно родоразрешиться, говорит не вижу смысла ждать в моем случае.Во сколько вам делали ПКС? Действительно ли нормально в 37 недель, если малышка и по весу и по всем параметрам будет готова?