Девочки, сделала сегодня ктг в жк сказали, что не нравится им, в прошлый раз было лучше. Я вообще ничего не пойму, 9 баллов по фишеру, результат нормальный. Смутило врача, что шевелений мало было, полоса однородная. Она действительно начала шевелиться в конце ктг, но что это плохо? я что то распереживалась... завтра врачу своему буду писать...посмотрите кто разбирается
