Что то я стала сдуваться, сил вообще сегодня нет, то ли погода резко похолодало, то ли организм на износ уже работает. Одышка как у собаки, извиняюсь, еле заставила поесть себя приготовить, покидала картошку, грудку и овощи в казан и потушила, спать стала днем как сурок, ночью зато могу бродить не спится, воздуха не хватает постоянно - окна все на распашку, сладкого хочется нон стоп просто, постоянно о нем думаю, короче весело.