В роддоме давали такую смесь, мы на ив, дома продолжила ее давать, к педиатру нам только через 3 недели (будет месяц нам). Я вот о чем задумалась, а можно ли гипоаллергенную смесь на постоянной основе? Или все таки идти раньше к педиатру по вопросу смены смеси?