Девочки, моей доченьке сегодня 11 дней. В роддоме сказали в месяц показаться стоматологу - хирургу , т.к уздечка короткая. Как это вообще происходит, расскажите пожалуйста, это очень болезненно для малыша?
Девочки, моей доченьке сегодня 11 дней. В роддоме сказали в месяц показаться стоматологу - хирургу , т.к уздечка короткая. Как это вообще происходит, расскажите пожалуйста, это очень болезненно для малыша?