Девочки, нам сегодня 12 дней, мы на нутрилоне гипоаллергенной 1. В роддоме один педиатр рекомендовал выдерживать 3 часа между кормлениями, но когда она спит 3 часа, да, получается. Но в сновном она требует еду каждые 2-2.5 часа, 2.20 я заметила ее интервал, из за этого она съедает меньше (другая педиатр в роддоме говорит, да она голодная, кормите если просит раньше) + со вчерашнего дня стул стал как пластилин просто, после еды стала выгибаться, плакать. Прочитала надо водой допивать 30 мл на 1 кг веса, но тут 30 мл всего если попьёт и то хорошо. Не пойму что делать, к педиатру идти по поводу смеси советоваться или подождать пока до первичного приема в месяц...