Девочки, да что за фигня такая...До 16 часов дочка (нам 3 недели без 2х дней) спокойная как танк - кушаем, спим. В 16 часов я ее кормлю и пипец - она сначала бодрствует полтора два часа, начинается беспокойство и плач и так может длится до 12 ночи, пока она просто без сил не заснет. Ходит 2 раза в туалет по большому до этого времени, т.е на колики не похоже. Я не пойму, она "пересыпает" что ли днем? потом долго бодрствует из за этого потом не может уснуть, просто перегуливает и начинает плакать? но как ее будить днем тогда что ли? я не представляю как это можно сделать ((( короче ничего не пойму ((