Девочки, а не знаете случаем такой нюанс? Мне на работе сказали приходить писать заявление в середине июля, мы будем оформлять пособие на мужа, он хочет взять отпуск в июле на месяц. Можно ли оформлять это пособие будучи в ежегодном оплачиваемом отпуске? У него в бухгалтерии такие "клухи" , они даже не в курсе что он пособие на себя имеет право оформить...