Девочки, вопрос в заголовке. Пока 7-10 градусов было одевала дочку (нам месяц без 4 дней) : слип, сверху трикотажный костюм в рубчик , шапочка и закутывала в плед теплый и в коляску. Сегодня 14 градусов, на солнце так 16 наверное, оделись так же, хорошо я додумалась быстро домой вернуться, а то бы ещё чуть и ребенок мокрый бы был. Комбез плюшевый смотрю, но мне кажется тоже в нем жарко будет, завтра вообще 19 уже. Не пойму вообще что одевать ребенку.