Мамочки, вопрос особенно кому 38+. Моей дочке месяц и я уже как зомби от недосыпа😂 я реально последнюю неделю хожу как с "чугунной" головой, голова тяжёлая как кастрюля 10 литровая, через 5 минут не помню (если не отметила) во сколько я кормила ребенка, не говоря о том, что где лежит. Кофе литрами пью, толку никакого, только тахикардия 😂Это возраст , да? может для мозга чего попить (мы на ив) , кроме шуток думаю, мексидол может какой или гинкго билоба такой препарат есть. А то чую себя через пару недель не вспомню 😂 а нам только месяц)))