Девочки, после кс прошел месяц и несколько дней, выделений нет почти, немного на ежедневке бывает...Но до сих чувствую жжение при входе во влагалище, когда подмываюсь, это вообще вариант нормы или нет? я так думаю это от катетера, который вставляли, но что так долго то?