Девочки, я тут наверное 501 с таким вопросом, дочке месяц и 6 дней. Это кошмар какой-то, засыпает на руках, кладу в кроватку - она просыпается через 3 минуты и так по кругу. В итоге сегодня с 7 утра и до 2 часов дня, если она урывками час в общем поспала, то это хорошо, потом правда отрубилась на 3 часа до 5 и все опять такая же песня... думаю, может она голодная на смеси которую едим - Нутрилон ГА, короче пипец...