Девочки, извиняюсь за подробности, после кс прошло 2,5 месяца. Сегодня вышел желтоватый комок слизи, такой знаете приличный, у кого такое такое было? или бежать к врачу ((
Девочки, извиняюсь за подробности, после кс прошло 2,5 месяца. Сегодня вышел желтоватый комок слизи, такой знаете приличный, у кого такое такое было? или бежать к врачу ((