Девочки, я вчера в пятёрке чуть со стыда не сгорела, блин. Встретила одноклассницу, нам извините по 38, покупаю я вчера бутылочку винишка моего любимого Киндзмараули, подходит она ко мне, ну привет, слышала ты родила, мои поздравления, тра та...А ты что говорит, пьёшь??? на всю пятерочку🤣🤣🤣я говорю, да вот решили с соседями посидеть, день России (ребенок у меня на ив), она поняла, что я опешила и быстренько ретировалась. Без царя в голове, конечно, народ🤣