Девочки, ну успокойте тревожную мамашу😭 нам через неделю делать пневмококк (превенар , я так понимаю), как же не начинаться всякой хери по этому поводу, сижу теперь накручиваю себя((
Девочки, ну успокойте тревожную мамашу😭 нам через неделю делать пневмококк (превенар , я так понимаю), как же не начинаться всякой хери по этому поводу, сижу теперь накручиваю себя((