Девочки, собираюсь сегодня в пенсионный, взяли ипотеку, нужно отвезти документы в пенсионный на распоряжение мат капиталом, кто то недавно делал эту процедуру, какие доки нужны? хочется ничего не забыть..
Девочки, собираюсь сегодня в пенсионный, взяли ипотеку, нужно отвезти документы в пенсионный на распоряжение мат капиталом, кто то недавно делал эту процедуру, какие доки нужны? хочется ничего не забыть..