Войти
Наталья
Никита, 15 лет 3 месяца Москва

просто прошёл мимо...

Галина
Кирюшенька, 16 лет 8 месяцев Москва

Наталья! Вы умничка, что не падаете духом и растите такое чудо!!!Моему мальчику уже 2 года. Вот он немного подрастет и будет рассказывать вам, как ему нравится девочка Маша из садика, будете делать вместе поделки-и всё забудется, вы будете настолько счастливы.Ведь это же такое счатье, когда ваш малыш говорит "мама" и пытается поудобнее расположиться у вас под бочком!

 А этот псевдопапа-какая то сволочь.

 Найдете вы ещё своему малышу настоящего папу!!! От всей души желаю вам этого!!!

 

0
04.08.2011
Eugenia
Юстина, 14 лет 4 месяца Алма-Ата (Алматы)
Особо не растривайтесь! Зачастую в поступках мужиков нет никакой логики.... пройдет лет 10, а может и меньше-совесть в любом случае замучает. Закон бумеранга еще никто не отменял-обязательно все аукнется ему,но только в более тяжелой жизненной ситуации!!! Тем более, у вас есть такое счастье, как малыш, которого у него никогда не будет!!!!
0
19.07.2011
Наталья
Никита, 15 лет 3 месяца Москва
Огромное Всем Спасибо за поддержку и понимание,это очень приятно.Хорошо когда есть с кем поделиться и выплакаться.Спасибо деквочкиimage
0
04.08.2011
swetlana
моя девочка, 16 лет 2 месяца Москва
у нас так же было, ребенку уже год и не видел ни разу, такая же встреча была внезапная, также прошел мимо,а мы жили тоже два года и ребенка планировали, а он себе еще одного сделал папраллельно. ох и тяжело, представляю. как это..
0
19.07.2011
Валентина
Алеша, 19 лет 4 месяца Нижний Новгород
Не растраиайттесь, у ас есть  самое главное это аш сын image
0
19.07.2011
Анна
Влад, 16 лет 8 месяцевГлеб, 12 лет 8 месяцев Москва
нам никогда мужиков не понять...просто впредь надо дочерям своим объяснять,что ребенка делать надо,чо если ты сама хочешь,а не мч просит. мой тоже оказался совершенно не готов...
0
18.07.2011
Ксюша
Набережные Челны

вы такая молодец

я думаю он очень много потерял, точнее всё

0
23.07.2011
Куда мир катится- родные дети не нужны...((((
Не переживайте,всё еще впереди!
0
20.07.2011
Z√eZdo4K@
Polinochka, 15 лет 11 месяцев Липецк
дааа бывают же аткие сволочи! надеюсь у вас все будет хорошо и вы встретите достойного папу!
0
18.07.2011
Аля
Алиса, 15 лет 8 месяцев Нижний Новгород
Гад какой. Что за люди пошли:(
0
18.07.2011
Tasya
Самый главный, 26 лет 2 месяцаЗаюшка-лапушка, 15 лет 4 месяца Омск

Наступит день и он поймёт как много он потерял в этой жизни.

Главно что вы в любом случае сделали правильный выбор

0
22.07.2011
kate
Nikita, 17 лет Чикаго
фу...какой ужас...
0
19.07.2011
Продам платье. баллы от ПРОСТОКВАШИНО

Похожие записи