Вот уже и пролетело 4 месяца,как Никита появился на свет,а его папа так не разу и не пришёл...сегодня гуляя встретели его на улице,просто прошёл очень быстро мимо,даже не поздаровался,только в спину крикнул (я тороплюсь)неужели не интиресно посмотреть на родного сына?поиграть с ним поержать на руках,неужели совсем ничего!Встречались с ним 2 года,инициатором зачать ребёнка был,он говорил что очень хочет маленького,узнав что я беременна,росто перестал общяться!что это???Просто нет слов от обиды,но я благодарна ему,за то что У меня есть такое сокровище как МОЙ АНГЕЛОК НИКИТА!!!
Мама мальчика (16 лет)
Москва
Наталья! Вы умничка, что не падаете духом и растите такое чудо!!!Моему мальчику уже 2 года. Вот он немного подрастет и будет рассказывать вам, как ему нравится девочка Маша из садика, будете делать вместе поделки-и всё забудется, вы будете настолько счастливы.Ведь это же такое счатье, когда ваш малыш говорит "мама" и пытается поудобнее расположиться у вас под бочком!
А этот псевдопапа-какая то сволочь.
Найдете вы ещё своему малышу настоящего папу!!! От всей души желаю вам этого!!!
0
04.08.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Алма-Ата (Алматы)
Особо не растривайтесь! Зачастую в поступках мужиков нет никакой логики.... пройдет лет 10, а может и меньше-совесть в любом случае замучает. Закон бумеранга еще никто не отменял-обязательно все аукнется ему,но только в более тяжелой жизненной ситуации!!! Тем более, у вас есть такое счастье, как малыш, которого у него никогда не будет!!!!
0
19.07.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Москва
Огромное Всем Спасибо за поддержку и понимание,это очень приятно.Хорошо когда есть с кем поделиться и выплакаться.Спасибо деквочки

0
04.08.2011
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Москва
у нас так же было, ребенку уже год и не видел ни разу, такая же встреча была внезапная, также прошел мимо,а мы жили тоже два года и ребенка планировали, а он себе еще одного сделал папраллельно. ох и тяжело, представляю. как это..
0
19.07.2011
Ответить
Мама мальчика (19 лет)
Нижний Новгород
Не растраиайттесь, у ас есть самое главное это аш сын 

0
19.07.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Москва
нам никогда мужиков не понять...просто впредь надо дочерям своим объяснять,что ребенка делать надо,чо если ты сама хочешь,а не мч просит. мой тоже оказался совершенно не готов...
0
18.07.2011
Ответить
Набережные Челны
вы такая молодец
я думаю он очень много потерял, точнее всё
0
23.07.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 7 лет)
Пермь
Куда мир катится- родные дети не нужны...((((
Не переживайте,всё еще впереди!
Не переживайте,всё еще впереди!
0
20.07.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Липецк
дааа бывают же аткие сволочи! надеюсь у вас все будет хорошо и вы встретите достойного папу!
0
18.07.2011
Ответить
Мама двоих (26 лет, 15 лет)
Омск
Наступит день и он поймёт как много он потерял в этой жизни.
Главно что вы в любом случае сделали правильный выбор
0
22.07.2011
Ответить