Войти
Мама мальчика (3 месяца) Москва

просто прошёл мимо...

Мама мальчика (16 лет) Москва

Наталья! Вы умничка, что не падаете духом и растите такое чудо!!!Моему мальчику уже 2 года. Вот он немного подрастет и будет рассказывать вам, как ему нравится девочка Маша из садика, будете делать вместе поделки-и всё забудется, вы будете настолько счастливы.Ведь это же такое счатье, когда ваш малыш говорит "мама" и пытается поудобнее расположиться у вас под бочком!

 А этот псевдопапа-какая то сволочь.

 Найдете вы ещё своему малышу настоящего папу!!! От всей души желаю вам этого!!!

 

0
04.08.2011
Мама девочки (14 лет) Алма-Ата (Алматы)
Особо не растривайтесь! Зачастую в поступках мужиков нет никакой логики.... пройдет лет 10, а может и меньше-совесть в любом случае замучает. Закон бумеранга еще никто не отменял-обязательно все аукнется ему,но только в более тяжелой жизненной ситуации!!! Тем более, у вас есть такое счастье, как малыш, которого у него никогда не будет!!!!
0
19.07.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
Огромное Всем Спасибо за поддержку и понимание,это очень приятно.Хорошо когда есть с кем поделиться и выплакаться.Спасибо деквочкиimage
0
04.08.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
у нас так же было, ребенку уже год и не видел ни разу, такая же встреча была внезапная, также прошел мимо,а мы жили тоже два года и ребенка планировали, а он себе еще одного сделал папраллельно. ох и тяжело, представляю. как это..
0
19.07.2011
Мама мальчика (19 лет) Нижний Новгород
Не растраиайттесь, у ас есть  самое главное это аш сын image
0
19.07.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
нам никогда мужиков не понять...просто впредь надо дочерям своим объяснять,что ребенка делать надо,чо если ты сама хочешь,а не мч просит. мой тоже оказался совершенно не готов...
0
18.07.2011
Набережные Челны

вы такая молодец

я думаю он очень много потерял, точнее всё

0
23.07.2011
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Пермь
Куда мир катится- родные дети не нужны...((((
Не переживайте,всё еще впереди!
0
20.07.2011
Мама девочки (15 лет) Липецк
дааа бывают же аткие сволочи! надеюсь у вас все будет хорошо и вы встретите достойного папу!
0
18.07.2011
Мама девочки (15 лет) Нижний Новгород
Гад какой. Что за люди пошли:(
0
18.07.2011
Мама двоих (26 лет, 15 лет) Омск

Наступит день и он поймёт как много он потерял в этой жизни.

Главно что вы в любом случае сделали правильный выбор

0
22.07.2011
Мама мальчика (17 лет) Чикаго
фу...какой ужас...
0
19.07.2011
Продам платье. баллы от ПРОСТОКВАШИНО

Похожие записи