Вот уже и пролетело 4 месяца,как Никита появился на свет,а его папа так не разу и не пришёл...сегодня гуляя встретели его на улице,просто прошёл очень быстро мимо,даже не поздаровался,только в спину крикнул (я тороплюсь)неужели не интиресно посмотреть на родного сына?поиграть с ним поержать на руках,неужели совсем ничего!Встречались с ним 2 года,инициатором зачать ребёнка был,он говорил что очень хочет маленького,узнав что я беременна,росто перестал общяться!что это???Просто нет слов от обиды,но я благодарна ему,за то что У меня есть такое сокровище как МОЙ АНГЕЛОК НИКИТА!!!
Наталья! Вы умничка, что не падаете духом и растите такое чудо!!!Моему мальчику уже 2 года. Вот он немного подрастет и будет рассказывать вам, как ему нравится девочка Маша из садика, будете делать вместе поделки-и всё забудется, вы будете настолько счастливы.Ведь это же такое счатье, когда ваш малыш говорит "мама" и пытается поудобнее расположиться у вас под бочком!
А этот псевдопапа-какая то сволочь.
Найдете вы ещё своему малышу настоящего папу!!! От всей души желаю вам этого!!!
0
04.08.2011
Ответить
Особо не растривайтесь! Зачастую в поступках мужиков нет никакой логики.... пройдет лет 10, а может и меньше-совесть в любом случае замучает. Закон бумеранга еще никто не отменял-обязательно все аукнется ему,но только в более тяжелой жизненной ситуации!!! Тем более, у вас есть такое счастье, как малыш, которого у него никогда не будет!!!!
0
19.07.2011
Ответить
Огромное Всем Спасибо за поддержку и понимание,это очень приятно.Хорошо когда есть с кем поделиться и выплакаться.Спасибо деквочки

0
04.08.2011
Ответить
у нас так же было, ребенку уже год и не видел ни разу, такая же встреча была внезапная, также прошел мимо,а мы жили тоже два года и ребенка планировали, а он себе еще одного сделал папраллельно. ох и тяжело, представляю. как это..
0
19.07.2011
Ответить
Не растраиайттесь, у ас есть самое главное это аш сын 

0
19.07.2011
Ответить
нам никогда мужиков не понять...просто впредь надо дочерям своим объяснять,что ребенка делать надо,чо если ты сама хочешь,а не мч просит. мой тоже оказался совершенно не готов...
0
18.07.2011
Ответить
Набережные Челны
вы такая молодец
я думаю он очень много потерял, точнее всё
0
23.07.2011
Ответить
Куда мир катится- родные дети не нужны...((((
Не переживайте,всё еще впереди!
Не переживайте,всё еще впереди!
0
20.07.2011
Ответить
дааа бывают же аткие сволочи! надеюсь у вас все будет хорошо и вы встретите достойного папу!
0
18.07.2011
Ответить
Наступит день и он поймёт как много он потерял в этой жизни.
Главно что вы в любом случае сделали правильный выбор
0
22.07.2011
Ответить