Войти
Мама троих (7 лет, 6 лет, 2 месяца) Москва

Кто-то сладко спит, а я жду открытия регистрации будущих первоклассников!

Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

а я ждала ждала до часу ночи и потом пошла спать)))) часов в 6:40 проснулась, во сне как будто меня кто-то зовет громко так...я проснулась. вообще не поняла, что случилось. потом подумала, что может записать ребенка в школу)) включила комп))) и записалась))))))))))))))))))))

0
15.12.2015
Мама троих (17 лет, 16 лет, 10 лет) Москва

Запись открылась в 4-40 утра. Я зарегистрировалась почти сразу, но тем не менее номер регистрации уже просто неприличный какой-то.

0
15.12.2015
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

вот этот что ли?

Номер заявления в департаменте образования: 4500 0006 9788 2213
0
15.12.2015
Мама троих (17 лет, 16 лет, 10 лет) Москва

Да-да, он самый!))))

0
15.12.2015
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

что-то он не радует)))

0
15.12.2015
Мама троих (17 лет, 16 лет, 10 лет) Москва

Я прямо облезла когда увидела это. Сижу, дочку жду. Они сегодня весь вечер в Останкино снимаются для шоу...

0
15.12.2015
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
а мне прислали уже письмо, что 23 на собрание явится)

и как? долго? и когда покажут? что делали? рассказала?

0
15.12.2015
Мама троих (17 лет, 16 лет, 10 лет) Москва

Круто, мне еще ничего не прислали и никуда не звали. А девочки да, долго. За дочкой приехали в 14-50 примерно и вот только сейчас минут 20 назад закончили. Жду свою чемпионку домой))))

0
15.12.2015
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

а как посмотреть сколько таких же идиотов как я???))))))))))

0
15.12.2015
Мама девочки (11 лет) Осло

Ну, как дела?:)

0
14.12.2015
Мама троих (17 лет, 16 лет, 10 лет) Москва

Можно смело ответить, что пока никак! Все на том же этапе. Запись не открылась, меня уже начинают посещать малодушные мысли о том не пойти ли спать?!)))

0
14.12.2015
Мама девочки (11 лет) Осло

Мне всё интересно, чем в итоге всё закончилось?:)

0
15.12.2015
Мама троих (17 лет, 16 лет, 10 лет) Москва

Дщждалась))))Запись открыли в 4-40 когда я уже совсем было собралась часок-другой поспать. Легла, а сна ни в одном глазу. Решила еще раз проверить. И О ЧУДОООО, запись открыли!!!))))

0
15.12.2015
Мама девочки (11 лет) Осло

Слава Богу, а то обидно было бы...

0
15.12.2015
Мама троих (17 лет, 16 лет, 10 лет) Москва

Запись открыли бы в любом случае. Но вот вопрос когда? Это каждый раз и напрягает.Ведь с 23 часов до 5 утра вполне себе можно выспаться. А тут как Ванька-дурак сидишь и ждешь у моря погоды.

0
16.12.2015
Мама мальчика (18 лет) Москва

и я в прошлом году так ждала... что взяла и забыла... и утром записалась

0
15.12.2015
Мама троих (17 лет, 16 лет, 10 лет) Москва

Мне нельзя спать было. Школа-то не по прописке)))), кто раньше встал того и тапки!

0
15.12.2015
Мама мальчика (18 лет) Москва

И мне))) а я помнила, помнила и забыла

0
15.12.2015
Мама троих (17 лет, 16 лет, 10 лет) Москва

Бывает! Я вчера тоже отчаялась уже. Сон клонит, глаза слипаются. Легла. Полежала, сна ни в одном глазу. Пошла проверить, а запись уж тут как тут)))

0
15.12.2015
Мама троих (17 лет, 10 лет, 6 лет) Кемерово

а у нас еще нет записи в первый класс, сказали, что будет после Нового года

0
30.12.2015
Мама троих (17 лет, 16 лет, 10 лет) Москва

А мы записались и даже уже документы подали в школу))))

0
30.12.2015
Мама троих (17 лет, 10 лет, 6 лет) Кемерово

я уже читала пост

0
30.12.2015
Наша гимнастика. Мы сдали документы в школу!!!

Похожие записи