Знаю, тут много девочек, которые долго планируют и не у всех получается быстро получить заветные //. Будете кидать в меня тапки иди отсюда, ты всего (для меня уже) 2 цикла пролетела. Может и будете правы... А мне тяжело блин... У меня завышенное ожидание, я не могу поверить что это трудно, дочку не планировали, она нас осчастливила случайно. Очень хочу второго малыша с августа по врачам, анализы и тд. И что и ничего..... Спасибо кто дочитал пост отчаяния, буду пытаться взять себя в руки.