Скажите КС будут делать по узи или по месячным? Просто очень большая разница в сроках три недели, стоит ЗВУР 2 степени!
Таллинн
По узи, так как по месячным у многих есть отклонения.
У самой разница в 8 дней и считают по узи.
0
18.08.2020
Ответить
Мама троих (17 лет, 15 лет, 5 лет)
Тверь
Татьяна Феткулина, а у меня три недели,с ума сойду там лежать...
0
18.08.2020
Ответить
Мама троих (17 лет, 15 лет, 5 лет)
Тверь
Анастасия, сейчас 39 недель по месячным, завтра ложусь.Ребенок на последнем узи был 2кг
0
18.08.2020
Ответить
Мама троих (16 лет, 13 лет, 5 лет)
Москва
Вот лежу. 38 недель.сегодня поступила,ребенок 2200,завтра сказали на операционный стол,так как не растет. Вас думаю,тоже сразу прокесарят
0
18.08.2020
Ответить
Мама троих (17 лет, 15 лет, 5 лет)
Тверь
Виктория Скачкова, завтра узнаю...
0
18.08.2020
Ответить
Мама троих (13 лет, 8 лет, 5 лет)
Вологда
Оба раза по разному было) Со старшей по месячным, с младшей делали УЗИ в роддоме и по нему смотрели.
0
18.08.2020
Ответить