Войти

Плановое кесарево!

Tanika
Таллинн

По узи, так как по месячным у многих есть отклонения.

У самой разница в 8 дней и считают по узи.

0
18.08.2020

Татьяна Феткулина, а у меня три недели,с ума сойду там лежать...

0
18.08.2020
Анастасия
Илья, 27 лет 3 месяцаАлексей, 15 лет 7 месяцевАлина, 5 лет 7 месяцев Владивосток

Смотрят по месячным.

0
18.08.2020

Анастасия, сейчас 39 недель по месячным, завтра ложусь.Ребенок на последнем узи был 2кг

0
18.08.2020

Вот лежу. 38 недель.сегодня поступила,ребенок 2200,завтра сказали на операционный стол,так как не растет. Вас думаю,тоже сразу прокесарят

0
18.08.2020

Виктория Скачкова, завтра узнаю...

0
18.08.2020
Юля
Мамина зайка, 13 лет 7 месяцевМалышка Ми-Ми, 8 лет 7 месяцевКрошка Ави, 5 лет 4 месяца Вологда

Оба раза по разному было) Со старшей по месячным, с младшей делали УЗИ в роддоме и по нему смотрели.

0
18.08.2020
Здравствуйте Синдром задержки 3 степени

Похожие записи