Войти
Мама двоих (11 лет, 10 лет), жду девочку, 42 неделя Тверь

Плановое кесарево!

Таллинн

По узи, так как по месячным у многих есть отклонения.

У самой разница в 8 дней и считают по узи.

0
18.08.2020
Мама троих (17 лет, 15 лет, 5 лет) Тверь

Татьяна Феткулина, а у меня три недели,с ума сойду там лежать...

0
18.08.2020
Мама троих (27 лет, 15 лет, 5 лет) Владивосток

Смотрят по месячным.

0
18.08.2020
Мама троих (17 лет, 15 лет, 5 лет) Тверь

Анастасия, сейчас 39 недель по месячным, завтра ложусь.Ребенок на последнем узи был 2кг

0
18.08.2020
Мама троих (16 лет, 13 лет, 5 лет) Москва

Вот лежу. 38 недель.сегодня поступила,ребенок 2200,завтра сказали на операционный стол,так как не растет. Вас думаю,тоже сразу прокесарят

0
18.08.2020
Мама троих (17 лет, 15 лет, 5 лет) Тверь

Виктория Скачкова, завтра узнаю...

0
18.08.2020
Мама троих (13 лет, 8 лет, 5 лет) Вологда

Оба раза по разному было) Со старшей по месячным, с младшей делали УЗИ в роддоме и по нему смотрели.

0
18.08.2020
Здравствуйте Синдром задержки 3 степени

Похожие записи