Девченочки, привет!
Переболели мы страшно...температура 40 два дня...сейчас пьем антибиотики, а после этого врач сказал нужно пропить какой-нибудь препарат восстанавливающий микрофлору!
Вот хочу посоветоваться с вами какой препарат лучше купить ребятенку и какой поможет лучше???
Переболели мы страшно...температура 40 два дня...сейчас пьем антибиотики, а после этого врач сказал нужно пропить какой-нибудь препарат восстанавливающий микрофлору!
Вот хочу посоветоваться с вами какой препарат лучше купить ребятенку и какой поможет лучше???