Девченочки, привет всем!!! Дочуле моей совсем скоро годик. Она такая у меня музыкальная, книжки с музыкой пока батарейка не сядет, под детские песни танцует и может долго сидеть, слушая их.
Так вот прошу у вас помощи, посоветуйте какой-нибудь музыкальный синтезатор или пианино игрушечное, чтобы песенки были качественные и звук тоже, вобщем развивающееся что-то. Что у вас и что вам понравилось, покидайтесь ссылками плиз, а то не хочется покупать кота в мешке!!!
Заранее всем спасибо!!!