Всем привет! Посоветуйте пожалуйста...совсем в замешательстве...дочке в конце февраля 2 года, решили с мужем подарить ей велосипед...остановилась на 2 моделях: IDES CARGO и Puky CAT 1 SL.
Что меня смущает: дочка в этом году будет на нем кататься, а в следуюшем году он ей уже мал будет получается (будет 3 с лишним года)? не хотелось бы на один сезон покупать...или все таки на таких велосипедах можно до 4 лет спокойно ездить?
Еще доча не маленькая у меня...рост сейчас уже 91 см, вес 14 кг...вот вопрос какой из этих велосипедов удобен для высоких деток?
Помогите мне пожалуйста определиться с выбором...кто катается на них и до какого возраста реально они подойдут?