Девочки, всем добрый день! Очень скоро доченьке моей 2 годика. Первое день рождение мы отмечали дома...в этом году не хочется дома (квартирка маленькая, а будем приглашать уже доченых друзей. Вот задумалась пригласить гостей в детский клуб. Посоветуйте кто где бывал в Алтуфьево. Хочется чтобы было расчитано на возраст 2-3 года с анимационным шоу, клоунами или что-то такое веселое и необычное...с различными развлекательными карусельками..буду признательна любому совету!!!