ДВ! Сегодня заказала очередную пачку трусиков GOON. Пользуемся ими уже год точно...всегда была розовенькая пачка трусики для девочек. А сегодня с Младенец.ру привезли нежно бело-голубого цвета и на 2 штуки больше в этой пачке. Кто сталкивался девочки? Не пойму это новая упаковка у них или подделка? И сами трусики немного отличаются по рисункам от старых. Смотрю производство одно и тоже.
Не могу фотку вставить - ссылка на них вот
Девочки подскажите, а то как то боязно на дите надевать их...