Всем привет!!! Девушки, вот и у нас встал вопрос о зимней обуви..но вот в чем проблема, у дочи вальгусная стопа, а как я понимаю в Куоме, Викингах, Демарах и тому подобное стелька не ортопедическая и они мягкие...а кто нибудь покупал на зиму именно ортопедическую обувь? Какую? И самый главный вопрос на сколько они теплые? гулять будем максимум до -20! Посоветуйте пожалуйста кто имел опыт в данном вопросе.