27 мая 2007года, два года назад, на сроке 18недель ровно, я почувствовала первые четкие толчки своей роднули.это был настоящий фейерверк эмоций!!! с того момента каждую минуту я стала чувствовать в себе свою кроху. в тот день свекровь сказала:" вот и засекай, это ровно половина срока!" она ошиблась,как я и предполагала. моя Анюта родилась ровно через 5 месяцев! 27го октября.день в день.и теперь каждый месяц 27е число для нас - маленький праздник в честь того,что наша дочурка с нами. спасибо тебе,Господи, что подарил нам нашего Ангелочка!

