Войти
Мама девочки (1 год) Ставрополь

первые шевеления...

Мама девочки (18 лет) Новосибирск

Ангелочек у вас не только Анютка, ну и ты Ксюня, такая хорошенькая, красивенькая девчушечка!!!!!!!!!!! Я так думаю, что для вас 27 число теперь на всю изнь праздник каждый месяц, а ведь это так хорошо. Счастья вам девчоночки!!!!!!!

0
27.05.2009
Мама девочки (18 лет) Ставрополь

спасибо,Наташечка!и вашей семье огромного светлогосчастья!!!!!!!

0
28.05.2009
все ближе,и ближе,и ближе!.. радуга-дуга

Похожие записи