вот такую картину мы наблюдали с дочей вчера из окошка.
Мама девочки (18 лет)
Ставрополь
вообще-то две, но вторую не видно практически
0
01.06.2009
Ответить
Мама девочки (18 лет)
Новосибирск
ААААААААх Оксаночка!!!!!!!!!!! такую радость ты доставила моей душе, я так давно не видела радугу, а очень ее люблю!!!!!!!! Спасибочки солнышко наше!!!!!!!!
0
31.05.2009
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Санкт-Петербург
красиво ) это какой район города? чет не пойму.... ))
0
05.09.2009
Ответить
их две!