Завершила наше ГВ. Немного раньше, чем предполагала, но тем ни менее, это случилось! Без слез, истерик, совершенно спокойно. Очень плавно. Сын подсел на кисломолочку, бутылочку перед сном. Полупустая грудь выпала из его интереса. Последний раз брал её неделю назад ночью и все.
Чувства смешаные: облегчение и лёгкая грусть. Даже перевязывать и что-то делать с ней не пришлось. Пару раз немного сцедила. После крайнего сцеживания так и осталась полупустой.