Войти
Мама мальчика (10 месяцев), планирую беременность Ростов-на-Дону

ГВ, прощай!

Мама троих (7 лет, 5 лет, 2 года) Кумылженская

А перевязывать и не нужно. Это дичь и издевательство над организмом.

0
30.09.2021
Мама мальчика (6 лет) Москва

Мамука, вот уж точно, мою грудь если перевязать можно сразу с маститом ложиться под нож👀 если даже от лифчиков лактостазы

0
30.09.2021
Мама двоих (5 лет, 3 года) Ростов-на-Дону

Мамука, хотите верьте, хотите нет, все знакомые кроме одной перевязывались. И обязательно в один день прекращали кормление. Ребёнка бабушке и куда-нибудь уехать на пару дней. И вот этот пипец по их мнению имеет кучу логических объяснений. И иначе никак. Когда со всех сторон каждая знакомая баба утверждает, что это единственное верное решение, начинаешь сомневаться в своих знаниях.

0
30.09.2021
Мама троих (7 лет, 5 лет, 2 года) Кумылженская

Яна архитектура и дизайн, 🤦 на дворе 21 век, а люди как будто только из каменного века. 🤦🤦🤦

0
30.09.2021
Мама мальчика (5 лет) Красноярск

О, отлично! Рада, что все гладко прошло. Сколько в целом процесс отлучения занял?

0
30.09.2021
Мама двоих (5 лет, 3 года) Ростов-на-Дону

Юлия Х, примерно 1,5 м

0
30.09.2021
Как взять себя в руки? В шоке. Инфекционка.

Похожие записи