Войти
Яна
Роман, 5 лет 7 месяцевАртем, 3 года 11 месяцев Ростов-на-Дону

Хочу спать

Юлия Х
Мишуня, 5 лет 8 месяцев Красноярск

Боже, я просто посочувствовать. Не спать - это самая кошмарная пытка. Просто желаю, чтобы все поскорее наладилось!

0
24.11.2022
Яна
Роман, 5 лет 7 месяцевАртем, 3 года 11 месяцев Ростов-на-Дону

Юлия Х, спасибо! А как у вас дела со сном?

0
24.11.2022
Юлия Х
Мишуня, 5 лет 8 месяцев Красноярск

Яна архитектура и дизайн, да все более или менее наладилось. Засыпает максимум 40 минут, спит хорошо. Тьфу-тьфу...

0
24.11.2022
Яна
Роман, 5 лет 7 месяцевАртем, 3 года 11 месяцев Ростов-на-Дону

Юлия Х, о! уже можно жить😁

0
24.11.2022
Юлия Х
Мишуня, 5 лет 8 месяцев Красноярск

Угу, временная передышка перед очередным чем-нибудь, что испортит сон 😆

0
24.11.2022
Яна
Роман, 5 лет 7 месяцевАртем, 3 года 11 месяцев Ростов-на-Дону

Юлия Х, 😅

0
24.11.2022
Ватная Даша
Ульяна, 5 лет 5 месяцев Ростов-на-Дону

Для меня нет ничего хуже депривации сна. Я жуткая соня и до рождения дочки спала по 11-12 часов в сутки 🥹🥹 Сейчас это роскошь!
Сегодня я поспала 3,5 часа, например 💀

0
24.11.2022
Яна
Роман, 5 лет 7 месяцевАртем, 3 года 11 месяцев Ростов-на-Дону

Ватная Даша, ужас ужас. Всегда думала, что уж к 2м годам у детей со сном уже все отлично :(

0
24.11.2022
Ватная Даша
Ульяна, 5 лет 5 месяцев Ростов-на-Дону

Яна архитектура и дизайн, дочка у меня непредсказуемо спит. Может улечься в 10 вечера и встать в 10 утра. Может как сегодня - лечь в 12 ночи и встать в 5:30 🥺

0
24.11.2022
Мария
Игорек, 9 лет 10 месяцевПланирую Тула

Сочувствую! Без сна очень тяжко, сил нет ни на что, самое большое испытание для меня было - вставать ночью кормить каждые 2 часа.

0
24.11.2022
Яна
Роман, 5 лет 7 месяцевАртем, 3 года 11 месяцев Ростов-на-Дону

Мария, а мне день тяжело дается, когда часам к 2м прям начинает вырубать, а дети не спят. Особенно старший. Часто пропускает дневной сон.

0
24.11.2022
Мария
Игорек, 9 лет 10 месяцевПланирую Тула

Яна архитектура и дизайн, ну да, я не совсем правильно выразилась. Из-за рваного сна ночью потом и днем тяжко.

0
24.11.2022
Olga M
Сынок, 8 лет 2 месяцаДоченька, 2 года 8 месяцев Москва

Очень вам сочувствую! Сын у меня тоже долго плохо спал, а у вас еще и малыш.
Зато сейчас фиг добудишься, с утра когда в сад: мааам, давай еще поспим))

0
24.11.2022
Яна
Роман, 5 лет 7 месяцевАртем, 3 года 11 месяцев Ростов-на-Дону

Olga M, я уже даже не жду момента, когда он начнет спать. Смирилась с тем, что он малоспящий. Есть же люди, которым не нужно много сна. Просто жду момента, когда не нужно будет вставать вместе с ним, а можно будет поваляться в кровати подольше. Младший, кстати, соня. Чаще он спит хорошо. Может и в 7 и в 8 проснуться))

0
24.11.2022
Анна
Ксения, 3 года 10 месяцевАнастасия , 3 года 10 месяцев Ростов-на-Дону

Как я вас понимаю, тоже спать хочу постоянно. Всегда завидовала людям которым хватает 5 часов поспать, мне в идеале нужно 9-10 часов, сейчас это просто нереально 🙈 нет никакого настроения, просто вечная усталость...

0
24.11.2022
Яна
Роман, 5 лет 7 месяцевАртем, 3 года 11 месяцев Ростов-на-Дону

Анна, ох, терпения вам!

0
24.11.2022
Юля
Олесенька сладкий пузик, 5 лет 7 месяцев Нижний Новгород

Анна, один вопрос только.... А где мужчина то.... Я сама, когда дочка кроха была, засыпала стоя, у кроватки. Муж ни разу не встал к ней, даже в выходные.... Единственная, кто меня 'пожалел' это свекра, когда я от усталости схватилась за сердце при ней(есть проблемы) и чуть не упала, закружилась голова. Она сказала, ну что же ты как, надо отдыхать больше, и ушла восвояси..) а так дочка всегда со мной, раньше на мне))) самый верный и обожающий меня и понимающий человек!!! Сейчас 3 почти года, души не чаю в ней) утром просыпаемся, а она говорит что мама, я так скучала ночью по тебе!!!!))))))) мне больше ничего не надо в этой жизни, у меня есть всё!!!!!!)))))))))))

0
22.09.2023
olga
Доченька, 8 лет 5 месяцевСыночек, 4 года 10 месяцевангелочек Мишенька, 2 года 6 месяцев Брянск

я вас очень понимаю ((( тоже постоянно хочу спать, рановато конечно вы решились на второго. Старайтесь в любое свободное время - поспать - это единственный выход, я так и делаю, а иначе просто не выжить. Держитесь!

0
24.11.2022
Яна
Роман, 5 лет 7 месяцевАртем, 3 года 11 месяцев Ростов-на-Дону

olga, я решила или сейчас или никогда😅 прикинула, что так получится скосить пару тяжелых годков без сна.

0
24.11.2022
Юля
Олесенька сладкий пузик, 5 лет 7 месяцев Нижний Новгород

Яна архитектура и дизайн, карапуз, он на то и намекает, уснув днём, часов на пять, описав все пелёнки, мама я мацион суточный выполнил, ночью буду бодр и весел, так что давай ка, днём, под моё тёплое сопение, рядышком, укладыаайся, а папа сам себе макарон сварить, не маленький, и пол протрет, коль оооочень надо)))))))) СЛУШАЙТЕ СВОИХ ЛЯЛЬ, ОНИ ВАС ОЧЕНЬ ЛЮБЯТ, МАМОЧКИ!)))))

0
22.09.2023
Один мой день Остеопат..

Похожие записи