Нет ничего в мире больнее, ужаснее, я лежу и умираю от боли, которая хуже схваток,т.к она не проходит и постоянно !!! Расскажу всё позже, щас даже руки трясутся писать.
Не помню никакой боли после родов,если бы конечно не разрывы и не геморрой, ну и головной боли.
Давай, хорош ныть, все пройдет. Или ты тоже порвалась или КС у тебя? Наверно еще геморрой твой дает о себе знать? Если наружные разрывы, то конечно больнее, чем с внутренними, но все равно не реви. Все пройдет и все забудется.
При виде крошки должно все забыться. Взяла себя в руки. Через год за вторым пойдешь))) ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))))))))))))
ИЗВИНИ если грубо!!!))))
Вот именнл что рожала. Порвалась, геморрой вылез, но не ныла так. Даже на схватках не орала, не ныла, а лежала, глубоко дышала и ждала своего часа.
У всех разный болевой порог ....кто то не пикнет и выходя из родзала с улыбкой сообщает всему миру ,что готова еще 100 раз родить уже завтра, а кто в шоке много лет ходит...
Ну после родов я сказала что ближайшие 5 лет мужа не подпущу и то из-за того что нормально в туалет не могла сходить в течении 3 месяцев из-за геморроя(((, но сейчас, спустя 1 год и 4 месяца понимаю, что еще одного хочу.
Может у нее правда КС, а это уже другое дело. В любом случае о малыше думать должна. Все равно забудется боль рано или поздно.
Да , я видела как отходят после КС...лучше 100 раз родить.....
Увидев ее пост, сразу вспомнила те счастливые минуты, когда увидела своего малышастика. я его увидела как только родила, вокргу шейки двойное обвитие пуповиной(((. Он был такой маленький, такой беззащитный. Но почему то сразу не заплакал, пока акушерка ему там что то не сделала. Ух я перепугалась. Потом пискнул раз и все, тишина. Я снова перепугалась. И пока меня зашивали, точнее мои разрывы, а моего крошку измеряли, взвешивали, я все смотрела на него не отрывая глаз. И каждый раз спрашивала у девушки интерна дышит ли он. Она гладила меня по голове и успокаивала, что все хорошо, что он самый лучший малыш)))
Точно, разный. Я, когда в палату привезли, все порывалась встать и сбегать в туалет (именно сбегать, належалась за два часа в послеродовой). А девушка на соседней кровати уже сутки как отойти не могла, хотя рожала сама и без разрывов. И ребенка у нее, помню, смесью первый день кормили, сама не могла встать.
это точно)) у нас были такие,кто носился сразу, и такие как я...)))
Может у девушки в итоге ЭКС после этого оч тяжело отходят, мы же не знаем, ЧТО случилось???
Ну если КС, то дело другое. Ну все равно не стоит так плакать. Ей сейчас о крохе думать надо. Ни она первая, ни она последняя.
я написала пост про роды)) щас забывается, а тогда я думала,умру...спасибо))
Как вы??? У меня так и не получается сесть. И написать про свои роды... То стирается все, то еще чего.., скоро уже в е забуду :)
хорошо уже)))я два дня набирала)) некогда,блин))) у вас как?
Вроде ничего :) вчера первый раз ходили в коляске гулять :) я долго после родов в себя приходила %%%( у меня что ли копчик сместился, еле ходила :(((
Ксюшеньке, поздравляю вас с принцессой!!! Здоровья ивам обеим, а тебе скорейшего востановления. После родов для меня было шоком, когда я встала с кресла, а у меня все органы упали вниз, и потом еще двое суток я могла только согнувшись пополам дышать. Терпи, зато теперь ты МАМА, а все остальные заживет))
А Вы что после родов пешком пошли? Меня на каталку переложили, а потом в палату повезли и встала я первый раз спустя 6 часов после родов. Мне так акушерка сказала что сразу вставать нельзя
Ура! Поздравляю!!!!! Почему-то первые роды больше всего жалеешь себя и во время и после..а потом понимаешь что малышу тоже не сладко пришлось..особенно когда видишь какие нибудь синячки на лобике..или кровоизлияния в любимых глазках.. Все пройдет солнышко, а малышка уже с тобой! 

У моего царапинка на головке была((( Так жалко его бедняжку было. Если честно, то повторила бы все сначала))) Самые счастливые часы, не смотря на больные схватки
вот только ради малышки из последних сил тужилась,как могла))спасибо)) 
вот сто пудов сюда сначало отписалась а потом мужу позвонила. 
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! УМНИЧКА!!! 

вся боль какиая бы ни была забудется! это самое большое счастье!
Спасибо))) нее, мужу в первую очередь))) сюда через час. Мне даже ребенка не дали на ночь, хотя всем дают, я была не в состоянии, и до сих пор кстати, ползаю знаком вопроса. Расскажу потом подробно, а то тут совсем не до этого
Ксюняяяяяяяя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! УРААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!! УУУУУУУИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!! Я так рада за тебя!!!!!!! Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ты -мой герой!!!!!!

Поздравляю!!!!!!!!! Умничка!!! Скоро это все пройдет даже не вспомнишь, а счастье с тобой рядом!

Поздравляю! От болей после родов отлично помогает свечка диклофенак в попу)
Я первую ночь спать не могла, так болела вся промежность и кости и живот. Мне медсестра дала свнчку. И я ожила)
Умница! Ты это прошла! Плохое и страшное забудется, боль пройдет, потерпи немного. Самое главное, теперь ты МАМА.
это точно)))щас осознала и тааааак счастлива)))))))))))))))))))
ура!ура!!!поздравляю!!!!боль быстро забудется!!!!ты умничка!!!!!!!!!! 
спасибо)) это точно,уже забывается,а счастье спит рядышком)
Самые искренние поздравления с рождением крохи!!!
Крепкого здоровья!!!
Ксюша!!! Поздравляю!!!! Здоровья малышу! А твоя боль пройдет. Такое счастье держать на руках кроху )))
Поздравляююююююю!!!! Все это забудется скоро!!!
Ты просто молодечик, ПОЗДРАВЛЯЮ, а боль эта вся пройдет и забудется
Ого, супер!!!! Поздравляю!!!! Здоровья тебе и малышке. Ты молодец!!!
Поздравляю! Вы молодец, справились! Меня тоже трясло, но это проходит!
Слава Богу! Ура! Поздравляю!!! Самое больное позади) Ты молодец!!!
С удачными родами!!! Скорее набирайтесь сил и наслаждайтесь малышом



спасибо))