Войти
Anya
Лика, 15 лет Одинцово

Продавать ли коляску???

Людмила
Сынишка, 15 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Я бы продала. с трудом представляю такого большого ребенка в коляске... Для меня это вызывает разные мысли.. Это мое мнение))))) Зимой можно будет для сна санки-коляска. Мы и этой зимой в них спали  и следующую будем!

0
12.06.2012
Anya
Лика, 15 лет Одинцово

Да у меня тоже всякие мысли вызывают большие дети в колясках!но вроде 1,5 года,это еще не особо большой ребенок и таких многие возят в коляске.долго ведь сам такой дитенок не протопает!Просто думаю.если в торговый центр надо зайти,не на санках же туда переться)))

а так-то конечно санки-идеальная вещь для зимы!

0
12.06.2012
Ольга ╞╬═╡
♥♥♥ Никита ♥♥♥, 15 лет 2 месяцаПолина, 8 лет Хельсинки

блин у нас мамочки до 4х лет могут ребенка в коляске возить.... а уж 1.5 годовалого это нормально! я например своего ребенка собираюсь в коляске в сад отвозить.... мы осенью идем. мал он еще чтоб сам ногами идти, либо я буду пару часов его в сад отводить, а мне же на работу надо как бЭ... так что в коляску и вперед...

0
12.06.2012
Anya
Лика, 15 лет Одинцово

ну  вот в 4 года-это уже слишком,ни к чему,я считаю,а в 1.5 мне тоже кажется,что это еще не взрослый ребенок,и пока с ним куда-то дойдешь,может и ночь наступить...

0
12.06.2012
Ольга ╞╬═╡
♥♥♥ Никита ♥♥♥, 15 лет 2 месяцаПолина, 8 лет Хельсинки

у нас просто  с коляской бесплатный проезд в транспорте вот и пользуются некоторые...

1.5 года еще совсем маленький чтоб от коляски совсем отказаться) не продавайте - пожалеете. Если не спать, то по крайней мере до магазина-поликлиники доехать сможете!

0
12.06.2012
Анютка
Артём, 21 год 2 месяцаНастюшка, 15 лет 2 месяца Нижний Новгород

А мне кажется что и на таких колясках зимой ездят, ни один раз видела! Мы свою продали, осталась летняя ну и плюс санки. Но у нас у летней коляски колёса не маленькие, чуть поменьше чем у зимней были но побольшем чем у вашей летней. Если есть потребность в деньгах - то продайте, если нет - то оставьте по сугробам ездить, хотя не думаю что часто будете пользоваться. В крайнем случае продадите зимой, за не надобностью! Или уже покупатель есть?

0
13.06.2012
Anya
Лика, 15 лет Одинцово

зимой я не проеду нашей краненькой,она на малейших неровностях асфальта застревает,а в снеге и подавно встанет!да,вот как раз потому что нужны деньги и задалась вопросом продажи!но все же меня смущает вопрос,если нам понадобится зайти в торг.центр,я же не на санках там возить ребенка буду...

0
13.06.2012
Анютка
Артём, 21 год 2 месяцаНастюшка, 15 лет 2 месяца Нижний Новгород

Так если вам понадобиться в торговый центр, ребенку то уже не годик будет, и сам самостоятельно ножкой топать умеет! Да и тележек с детскими сиденьями полно )) Уж в крайнем случае, летнюю коляску в ТЦ легче взять в машине, а если до магазина, то и на санках можно! А спать на улице зимой врядли будет, лучше гулять )))

0
14.06.2012
Anya
Лика, 15 лет Одинцово
Спасибо))
0
17.06.2012
Анна
Олежик, 15 лет 2 месяцаПланирую Мурманск

Мы не спим на улице уже месяцев с 9...

А в полтора года так и вообще не представляю. Спать дома надо, а на улице гулять активно уже в этом возрасте, ведь так много всего интересного вокруг :-) 

0
12.06.2012
Anya
Лика, 15 лет Одинцово

А мы спим либо дома с сисей во рту,либо на улице,если честно,меня больше устраивает на улице,так я хоть хожу.а  не сижу 2 часа в одной позе!

Но мы конечно не только спим на улице,но и бодрствуем))

0
12.06.2012
Анна
Олежик, 15 лет 2 месяцаПланирую Мурманск

Да она не влезет к тому же в зимней одежде в эту коляску - ей тесно будет...

К тому же может к полуторам годам сон будет покрепче и мама сможет не сидеть два часа в одной позе - а делать дела спокойненько потихоньку...

Мой категорически не спит на улице с того момента как сел сам и узрел эту улицу, до 9 я его обманывала - утрясу на руках и положу в коляску, он спит, я катаю. После 9 этот номер уже не проходил. К году стал спать лучше, я стала дела потихоньку делать, а до года - тоже лежала рядом, титя во рту, а мама читает часик :-) 

0
12.06.2012
Anya
Лика, 15 лет Одинцово

ой,я так надеюсь,что она в ближайшем будущем будет спать самостоятельно)))

0
12.06.2012
Светлана
Лисёнок, 14 лет 11 месяцев Москва

мы пока не будем продавать, спать зимой не будет конечно, но посидеть наверняка захочет, если устанет, да и с санками у нас только вокруг дома - бордюры везде огромные. зато вчера продали автокресло 0+, переноску и мобиль - 5 т.р. )))))

0
13.06.2012
Anya
Лика, 15 лет Одинцово

ну вот я тоже думаю,что с санками только по снегу,а в магазины-то с санками не пойдешь,хотя может там можно будет тележкой обойтись или сейчас всякие машины специальные,для перевозки  детей по ТЦ я видела в Европейском...

А я платье свое продала свадебное месяц назад и вот сегодня за мобилем должны приехать...Ну конечно коляска бы больше дохода принесла)))

0
13.06.2012
Ольга ╞╬═╡
♥♥♥ Никита ♥♥♥, 15 лет 2 месяцаПолина, 8 лет Хельсинки

я бы пока не стала продавать. Конечно если вы активно пользуетесь авто, то коляска вам не нужна будет, а вот если куда то выйти с ребенком, то на летней прогулке не очень по сугробам протискиваться. а у вас хорошая коляска, пригодится мне кажется

0
12.06.2012
Anya
Лика, 15 лет Одинцово

вот как раз авто мы активно не пользуемся.поэтому задумываь,продавать или нет...наверно все же оставлю до лучших времен

0
12.06.2012
зима придет -спросит! а ветер ледяной подует-так малышку так и спрячите в колясочку! до 2-х лет это норма-ребенок в коляске! летняя от непогоды особо не укроет! Я вот тоже еще на зиму решила оставить- а вдруг нужна будет! а потом жалет что продала не хочется!
0
12.06.2012
Anya
Лика, 15 лет Одинцово

наверно оставим...

0
12.06.2012

Я бы продала.ребенок в 1.5 года вряд ли спать на улице будет.Дак и потом сейчас санки-коляски везде продают.Вещь очень удобная и недорогая.

Мы зиму в них откатали)

0
13.06.2012
Anya
Лика, 15 лет Одинцово

да с санками в ТЦ всякие не зайдешь,вот потому и думаю

0
13.06.2012

на всякий случай не продавай. вдруг пригодится. если что продашь весной....

0
12.06.2012
Anya
Лика, 15 лет Одинцово

да просто деньги бы сейчас не помешали,вот думаю,что продать)))а насчет коляски тоже сомневаюсь,вдруг понадобится...

0
12.06.2012
Sveta
Илья, 14 лет 8 месяцев Одинцово

Ань с нашей зимой и на санках не покатаешься особо. Я бы оставила пока коляску. Мы сами купили жетел для зимы и Макларен на лето

0
20.06.2012

Мне кажется спать уже навядли будет, да и зимой санки будут актуальнее.... Мы вот тоже на велик пеесели, вот обираюсь нашу прогулку продавать.

0
13.06.2012
Аленка
Анастасия, 15 лет Ровно

мы продали) оставили чиковскую трость) думаю если не проедит купим санки)

0
13.06.2012
АксютА
Коленька, 15 летСтепашка, 11 лет 7 месяцев Волгоград

зимой санки будут))спать малышка в полтора года уже не будет..я бы продала

0
13.06.2012
Примерно так.меню Пару дней назад залезла сама на диван

Похожие записи