
Какая красота! Детям раздолье. Хотела просить насчёт виз. Вы же больше чем месяц, вам сразу дали на весь срок или надо будет продлевать?
Мы делали 3х месячную, ее продляют посое 2х месяцев на 3й..мы специально поехали на 60 дней чтобы ничего не продлять и этим не заниматтся
По штампу на границе как и было 30 дней, виза есть 3х мес и 6 мес..но эти визы надо поодлять после 2х месяцев..чтобы не продлять и никуда не ездить мы приехали строго на 2 месяца.
Чего то я все равно не понимаю. Если на границе месяц, то как вам можно оставаться на два? Проблем с вылетом не будет? Я больше чем на две недели не летала в тай.
Штамп это штамп .. Для туристов отдыхающих не более 30 дней виза не нужна. Сиавят штамп по прибытию-😴 Для туристов желающих пребывать на территории тайланда дольше чем 30 дней есть возмодность оформоения визы в посольстве. Есть 2 основных типа виз- на 3 месяца и на 6 месяцев. У нас на 2 месяца ВИЗА! НО У ТАЙЦЕВ ЕСТЬ НЮАНС. хоть виза и 3х месячная после 2х месяцев тебе нудно поехать в иммигрейшн и продлить ее на 3й месяц..это геморр..у 6 мес визы тоде есть нюансы..там нужно выезжать из страны.. Чего ты не понимаешь?
А кем летели? на самуи отдыхаете???
были там в прошлом году, красиво,но после наших любимых удаленных островов очень массово, при том , что мы февраль-март ездим...на клонг муанг с ао нанга в итоге сбежали ...там в центре есть ресторан с огромным шведским столом и живой музыкой, если еще не доехали)
Мы в клон муанге, на пляже 2 декабря и по вчера было 4- 6 человек включая нас, а со вчерашнего дня поибыло..я насчитала 20 человек..
В pine bungalows мы жили...нереальная еда у них...и оттуда недорого на остров хонг плавали ...ох..скорей бы февраль)
Невероятно шикарно! Рай! Обожаю тайланд! Разделите его прелести и за нас ( всех взятых )...!
Да. Тут сказка. 2й месяц пошел а мне не надоело ничего не бесит и домой не хочется