Войти
КаТя
Иван, 17 лет 5 месяцевПавел, 13 лет 8 месяцевАнна, 8 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Опрос. Выбираю коляску трость.

Elenk(O_о)FF
Василиса Кирилловна, 17 лет 8 месяцевГригорий Кириллович, 15 лет 11 месяцевПелагея Кирилловна, 8 лет 4 месяца Санкт-Петербург
дану. они еще спят в этом возрасте в дороге, нужно чтобы лежка была
0
06.05.2010
КаТя
Иван, 17 лет 5 месяцевПавел, 13 лет 8 месяцевАнна, 8 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Такая есть у меня. Мне нужна простецкая, чтобы легко в трамвай запрыгивать)) Так сказать, деловая коляска.

0
06.05.2010
Наталья Сергеевна
Маргоша, 17 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
есть в детском мире типа таких, тыщи полторы не больше стоят, и плюс и откидываются и так же выглядят.
0
06.05.2010
КаТя
Иван, 17 лет 5 месяцевПавел, 13 лет 8 месяцевАнна, 8 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Спасибки. Туда и собралась.))
0
07.05.2010
Моя мама сошла с ума. У нас в семье маленький педантик)))

Похожие записи