КаТя Санкт-Петербург Опрос. Выбираю коляску трость. 1. Hauck Run 6 2. Hauck Disney Drive 3. Мир детства Лайт Посмотрите еще 20 записей на эту тему Elenk(O_о)FF Санкт-Петербург дану. они еще спят в этом возрасте в дороге, нужно чтобы лежка была 0 06.05.2010 Ответить КаТя Санкт-Петербург Такая есть у меня. Мне нужна простецкая, чтобы легко в трамвай запрыгивать)) Так сказать, деловая коляска. 0 06.05.2010 Ответить Наталья Сергеевна Санкт-Петербург есть в детском мире типа таких, тыщи полторы не больше стоят, и плюс и откидываются и так же выглядят. 0 06.05.2010 Ответить КаТя Санкт-Петербург Спасибки. Туда и собралась.)) 0 07.05.2010 Ответить Моя мама сошла с ума. У нас в семье маленький педантик))) Похожие записи трость Суперлёгкая и недорогая трость!!! Выбираем коляску !!!!! Выбираю коляску-трость Выбираем прогулочную коляску или коляску-трость!!! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027