Девчонки, начала на молочной кухне получать банки "Егор Иванович" первый раз вижу такое название. Обычно кушаем Гербер или максимум агушу (тоже на молочной кухне дают) брокколи, цветную капусту, кабачок и тыкву. Кто давал Егор Ивановича? Как вашим деткам? Не знаю давать попробовать или лучше не стоит 