Девчонки, поделись опытом и советом)) дочки 7 месяцев, полностью на ИВ. Она кушает 4 раза в день по 240 грамм и плюс 1 банку 80 грамм (брокколи, кабачок или цветную капусту) вечером. Сегодня были у педиатра, он сказал что уже можно и творожки агушу давать и каши утром делать (даже на молоке можно). С какого возраста вы вводили молочные продукты? И что можно ещё начинать уже давать? И надо ли убирать кол-во смеси тогда?